• 05:16 – «Синяя птица» конкурс 2016 выпуск 4 от 04.12.2016 смотреть онлайн
  • 05:16 – Страшная авария в ХМАО, где погибли 10 детей, попала на ВИДЕО

Евро-2016: шведы и ирландцы разошлись боевым миром (видео)

162.158.78.159

На Чемпионате Европы по футболу сыгран первый матч в группе Е, в котором встречались сборные Швеции и Ирландии.

Первый тайм прошел под диктовку ирландцев, которые имели два отличных момента для того, чтобы выйти вперед. Но если сначала с ударом Джеффри Хендрика справился Андреас Исакссон, то спустя некоторое время выстрел того же Хендрика приняла на себя перекладина.

И все же в дебюте второй половины встречи Уэсли Хулахан вывел ирландцев вперед. После пропущенного гола шведы активизировались и за двадцать минут до финального свистка Кирэн Кларк после прострела Златана Ибрагимовича срезал мяч в собственные ворота. В итоге – ничья 1:1.