• 13:12 – При пожаре в ночном клубе в Калифорнии погибли 9 человек (ВИДЕО)
  • 13:12 – Эль-класико завершилось боевой ничьей (ВИДЕО)
  • 13:12 – Фуркад выиграл спринт на этапе КМ по биатлону, Бабиков - 7-й (ВИДЕО)
  • 13:11 – "Челси" вырвал победу в гостях у "Манчестер Сити" в матче АПЛ (ВИДЕО)

Перепутавшего хоккеистов сборной России корреспондента отстранили от эфира

162.158.78.180

Перепутавшего хоккеистов сборной России корреспондента Первого канала Александра Лидогостера отстранили от эфира. Об этом в среду, 18 мая, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственный источник.

Во время интервью в перерыве матча группового этапа чемпионата мира между сборными России и Швеции Лидогостер назвал защитника россиян Дмитрия Орлова Романом Любимовым.

Россияне одержали победу над Швецией со счетом 4:1 и заняли второе место в группе А. В четвертьфинале подопечные Олега Знарка встретятся с командой Германии.

Это не первая ошибка корреспондента в прямом эфире. В прошлом году на чемпионате мира в Праге Лидогостер назвал нападающего сборной Артема Анисимова Дмитрием.