• 21:32 – Коварные игры фильм 2016 смотреть онлайн
  • 21:32 – Битва экстрасенсов 17 сезон 279 серия 10 12 2016 смотреть онлайн

Магнитогорский «Металлург» стал вторым финалистом Кубка Гагарина

162.158.78.132

Фото: Максим Андреев/КоммерсантъМагнитогорский «Металлург» на своей площадке в пятом матче серии победил уфимский «Салават Юлаев» и вышел в финал Кубка Гагарина. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась во втором овертайме со счетом 3:2. У хозяев отличились Данис Зарипов (27-я минута), Алексей Береглазов (44) и Ярослав Косов (82). В составе уфимцев шайбы забросили Максим Гончаров (21) и Максим Майоров (23).

Счет в серии до четырех побед — 4-1 в пользу «Металлурга». Хоккеисты уфимского клуба стали бронзовыми призерами чемпионата России, поскольку в регулярном чемпионате набрали на одно очко больше, чем другой полуфиналист Кубка Гагарина — петербургский СКА.

В финальной серии магнитогорцы встретятся с московским ЦСКА, который в четырех матчах одолел СКА. Первая игра между командами состоится 7 апреля в Москве.