• 10:47 – Зважені та щасливі-6: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)
  • 10:47 – НЛО видео 2016 последние новости за ноябрь-декабрь: обзор самых наглых появлений на Земле
  • 10:47 – Битва экстрасенсов 17 сезон от 10 декабря 15 выпуск смотреть онлайн

«Бавария-Ювентус» 2016: Мюнхенцы обеспечили себе выход в ¼ финала со счетом 4:2

162.158.78.75

1/8 Лиги Чемпионов – зрелище не для слабонервных. Там отсеиваются лучшие, чтоб остались самые лучшие, - пишет http://www.gazeta.kg/. Болельщики туринского «Ювентуса» до последнего верили в чудо, но чуда не случилось. Нельзя лишиться ключевых фигур на поле и играть, как ни в чем не бывало.

Никогда еще игра в плей-оффе не была такой непредсказуемой. Вначале отставали немцы, казалось даже, что они обречены снова ощутить на себе «укус Зебры». Но потом ситуация на поле поменялась. Туринцы не воспользовались своими шансами, хотя так шикарно начинали! Первый красавец-гол был забит «Баварии» на шестой минуте матча, Поль Погба не упустил возможности воспользоваться ошибкой защитника мюнхинцев. Второй год забил итальянец Хуан Куадрадо. А дальше пошли стратегические ошибки и упущенные возможности, хотя все шло к тому, что у немцев будет 0, а у Италии – 2. Голы Германии говорят о том, что «разогрелись» немцы лишь к концу: 73-я минута, 90, 108 и 110. Особенно хорош был гол, который на 73-ей минуте Роберт Левандовски отправил в ворота головой!

Помимо матча «Юветус-Бавария» в рамках 1/8 финала состоялся матч «Барселона-Арсенал». Гостеприимные хозяева-испанцы разгромили лондонский клуб со счетом 3:1.