Авторизация

• 11:02 – Спартак – Рубин обзор матча 05.12.2016, видео обзор, 17 тур РФПЛ, счет матча
  • 11:02 – Сериал Обратная сторона Луны 2 сезон 1 и 2 серия: смотреть онлайн 05 12 2016
  • 11:02 – Сериал «Село на миллион»: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 05.12.2016)
  • 11:02 – Сериал «Пацики»: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 05.12.2016)

Выборы–2015: По итогам голосования на сайте K-News лидирует партия «Республика-Ата Журт»

162.158.79.46

Выборы–2015: По итогам голосования на сайте K-News лидирует партия «Республика-Ата Журт»Информагентство K-News подводит итоги голосования «За какую партию вы планируете голосовать на выборах в ЖК?», начатого 4 сентября.

Итак, лидирующую позицию занимает партия «Республика-Ата Журт». За нее свои голоса отдали бы 372 человека (20%). Следом идет СДПК – 363 голоса (20%). Замыкает первую тройку «Ата Мекен» - 262 голоса (14%).

Меньше всего голосов набрали партии «Азаттык» и «Аалам – партия беспартийных». За них наши читатели отдали по 15 голосов (меньше 1%). Против всех проголосовало бы 280 человек.

Отметим, что в нашем опросе приняли участие около 2 тыс. человек.