Авторизация
 
  • 23:21 – Беременна ли Ирина Пинчук? Видео 
  • 23:21 – Биатлон Гонка преследования Мужчины 04 12 2016: результаты, кто победил, смотреть онлайн 
  • 23:21 – КВН 55 лет Кубок мэра Москвы 04 12 2016 смотреть онлайн 
  • 23:21 – ДТП под Ханты-Мансийском 4 12 2016: число погибших возросло до 12, в реанимации находится 21 ребенок 

Предварительные списки кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша от политических партий

162.158.78.162

Предварительные списки кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша от политических партийВ Кыргызстане уже 10 политических партий на съездах делегатов утвердили предварительные списки кандидатов в депутаты в Жогорку Кенеш. K-News публикует предварительные списки кандидатов от политических партий (первые 30 кандидатов).

Напомним, списки кандидатов должны быть переданы в ЦИК не позднее 20 августа.

Утвержденный список от партии «Ресублика-Ата-Журт»:
1.Бабанов Омурбек
2. Кылычбаев Алтынбек
3. Нефадьев Алексей
4. Омурбекова Алтынай
5. Мамытов Талант
6. Жаманкулов Акыл
7. Сабиров Максат
8. Асымбекова Гульнара
9. Тиллаев Таабалды
10. Казакбаев Руслан
11. Зулушев Курманкул
12. Исаева Динара
13. Турускулов Жыргалбек
14. Сыдыков Бакытбек
15. Бокоев Кенжебек
16. Тумонбаева Рада
17. Саматов Жыргалбек
18. Кузиев Рустам
19. Абжалиев Алиярбек
20. Исмаилова Аида
21. Макеев Эгемберди
22. Тулендибаев Фархад
23. Батыров Акбарали
24. Мавлянова Махабат
25. Кыдыралиев Умбеталы
26. Чолпонбаев Улан
27. Артыков Шамиль
28. Каратаева Уулкан
29. Байбакбаев Экмат
30. Жунус уулу Адыл

Список кандидатов от партии «Бир-Бол»:
1. Мыктыбек Абдылдаев
2. Алтынбек Сулайманов
3. Игорь Чудинов
4. Джакупова Чолпон
5. Акылбек Жапаров
6. Аскарбек Шадиев
7. Жаныбек Бакчиев
8. Лунара Мамытова
9. Исхак Пирматов
10. Жумалиев Кубанычбек
11. Акматов Алмазбек
12. Эсенбаев Бакыт
13. Субанбеков Бакирдин
14. Ормонов Улугбек
15. Торокулов Дуйшен
16. Амракулова Салима*
17. Мирзахмедов Нурболот
18. Турусбеков Бактыбек
19. Тагаев Эрмамат
20. Стойко Оксана
21. Осмонов Айбек
22. Туманов Кубанычбек
23. Малабаев Медербек
24. Маматалиева Гульсана
25. Султанов Марат
26. Токтомамбетов Аманкул
27. Бакиров Суеркул
28. Орозова Нуржамал
29. Бакиров Мамасадык
30. Мурашев Нурбек


Список кандидатов от партии «Онугуу-Прогресс»:
1. Торобаев Бакыт Эргешевич
2. Жунус уулу Алтынбек
3. Масалиев Исхак Абсаматович
4. Абирова Назира Асылбековна
5. Шайназаров Тынчтык
Урайимович
6. Султанов Абдыкапар
7. Назаралиев Эсенбек Сейдилдаевич
8. Асылбаева Гюльшат Кадыровна
9. Бакиров Мирлан Исакбекович
10.Узакбаев Абылкайыр Осмонбекович
11. Жолдошбаев Камчыбек
12. Сабирова Хулкарпаша Имамалиевна
13. Жамалдинов Зиядин Исламович
14. Юсуров Абдумажит Лелезович
15. Жутанов Алмаз Токтоназарович
16. Машрапова Гулай Эгемназаровна
17. Икрамов Тазабек Икрамович
18. Арипов Назарали Турдалиевич
19. Айдаров Нургазы Абдыраевич
20.Атажанова Нурсулуу Адыловна
21. Кошоков Данияр Жарматович
22. Бадалов Назми Азреталиевич
23. Ысманов Эмилбек Касымович
24. Бобулова Кандалат Бакировна
25. Сырдыбаев Нурлан Муратбаевич
26. Султанбеков Сабыр Укушевич
27. Момункулов Авасбек
28. Орозмаматова Венера Абдсаматовна
29. Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович
30. Исмаилов Уланбек Чекишович


Список кандидатов от партии СДПК:
1. Турсунбеков Чыныбай
2. Жээнбеков Асылбек
3. Аттокуров Данияр
4. Скрипкина Галина
5. Аманкулов Марат
6. Маннонов Ильхом
7. Акаев Жанар
8. Бианки Маралбуу
9. Мискенбаев Мээрбек
10. Бекешев Дастан
11. Омуркулов Иса
12. Кодуранова Асель
13. Рыспаев Кожобек
14. Примов Улан
15. Артыков Анвар
16. Сариева Эльвира
17. Айнакулов Мухтар
18. Зулпукаров Торобай
19. Исаев Тилектеш
20. Строкова Евгения
21. Касымбеков Нурбек
22. Момбеков Ырыскельди
23. Каримов Надырбек
24. Мусабекова Жылдыз
25. Жылкыбаев Узарбек
26. Артыкбаев Осмонбек
27. Матраимов Искендер
28. Сурабалдиева Эльвира
29. Жетигенов Бактыбек
30. Арапбаев Азамат


Список кандидатов от партии «Ата-Мекен»:
1. Омурбек Текебаев
2. Садык Шер-Нияз
3. Мелис Мырзакматов
4. Аида Салянова
5. Наталья Никитенко
6. Жоомарт Оторбаев
7. Жоомарт Сапарбаев
8. Бахадыр Сулайманов
9. Айсулуу Мамашева
10. Сайдулла Нышанов
11. Алманбет Шыкмаматов
12. Эмил Токтошев
13. Асия Сасыкбаева
14. Каныбек Иманалиев
15. Абдимухтар Маматов
16. Искендер Гаипкулов
17. Гульнара Самат-Клара
18. Ташполот Балтабаев
19. Талант Узакбаев
20. Рысбек Мирзаматов
21. Нургуль Бакирова
22. Болот Шер
23. Нурбек Сыдыгалиев
24. Улан Нуркулов
25. Бурун Аманова
26. Шайлобек Атазов
27. Шералы Абдылдаев
28. Али Водянов
29. Клара Сооронкулова
30. Улан Ниязбеков

Список кандидатов от партии «Ар-Намыс»:
1. Феликс Кулов
2. Нурсултан Белеков
3. Майрамбек Расулов
4. Тасилкан Жумабаева
5. Амамулло Иминов
6. Эркин Тентишев
7. Усен Шайназаров
8. Татьяна Левина
9. Эмиль Алиев
10. Кубатбек Байболов
11. Алимбек Мавлянов
12. Айдай Медетбаева
13. Игорь Гусаров
14. Осмоналиев Каныбек
15. Ишенбай Кадырбеков
16. Эристина Кочкарова
17. Абдрахманов Омурбек
18. Равшан Жеенбеков
19. Жусупжан Тургунбаев
21. Таалай Дюшембиев
22. Абдыканат Баялинов
23. Бактыгуль Кубанычбекова
24. Табылды Акеров
25. Талайбек Оморбаев
26. Айжан Акматова.
27. Кумар Исаков
28. Керим Шатманов
29. Эрмек Нургазиев
30. Акылсайра Жумабаева

Список кандидатов от партии «Кыргызстан»:
1. Исаев Канат
2. Турсунбаев Азиз
3. Алимбеков Нурбек
4. Султанбекова Чолпон
5. Калмаматов Жыргал
6. Тентишев Эркин
7. Дастан Джумабеков
8. Орозалиева Гульмира
9. Ишенбеков Урмат
10. Конушбаев Тынчтык
11. Макеев Нурлан
12. Джумалиева Эльмира
13. Муратбеков Канат

Список кандидатов от партии «Бутун Кыргызстан Эмгек»:
1. Аскар Салымбеков
2. Адахан Мадумаров
3. Олег Подобедов
4. Дамира Долоталиева
5. Бахтияр Фаттахов
6. Мусабек Турсункулов
7. Нарынбек Молдобаев
8. Надира Нарматова
9. Каныбек Нарбаев
10. Эрнис Сооронбаев
11. Нурлан Орозбаев
12. Урмат Аманбаева
13. Марат Мураталиев
14. Вячеслав Хан
15. Токон Мамытов
16. Чинара Жаныкеева
17. Рашид Тагаев
18. Керим Турапов
19. Шаршен Касенов
20. Гульшаркан Култаева
21. Шакиров Кутпидин
22. Чырмашев Сатыбалды
23. Мадаминов Шурукалы
24. Канбутаева Бузейнеп
25. Сыранов Алмаз
26. Мааткабылов Рысбек
27. Аманкулов Эмир
28. Ганыева Жаркынай
29. Жумашев Кенешбек
30. Аканов Нурбек

Утвержденный список от партии «Азаттык»:
1. Исмаил Исаков
2. Медетбеков Артур
3. Ибраев Байтемир
4. Мамырова Бодош
5. Бекназаров Азимбек
6. Сабиров Равшан
7. Бакир уулу Турсунбай
8. Жапаркулова Дана
9. Осмонов Курманбек
10. Орунбеков Дайырбек
11. Ашимова Динара
12. Жакыпов Марс
13. Кубатбеков Шамбет
14. Максутов Нурлан
15. Эрботоева Динара
16. Нарынбек Айып (Идинов)
17. Мамбетжунус Абылов
18. Осиев Бегалы
19. Нукеева Медина
20. Мурышев Эсенбай
21. Жолунов К.
22. Абдувалиев Кадырбек
23. Бутченко Наталья
24. Маматокторов Шайырбек
25. Ормонбек уулу Эрмек
26. Дырылдаев Рамазан
27. Осмонова Нурзат
28. Садыркулов Мурат
29. Четинбаев Самсалы
30. Андашбаев Садырбек

Список кандидатов от партии «Замандаш»:
1. Чинара Шейшекеева
2. Исаев Гапар
3. Бекбоев Замир
4. Бусурманкулов Кадырбек
5. Атабекова Асель
6. Алмаз Медеров
7. Асанов Сапарбек
8. Жураев Ниязбай
9. Шарипова Матлюба
10. Маматов Бактыгул
11. Сагындыков Марат
12. Шадыбеков Оролбек
13. Асанбекова Назгуль
14. Айдаралиев Искендер
15. Маркабаев Эрмек
16. Мусабаев Алмасбек
17. Короткова Наталья
18. Сарыбагышев Максатбек
19. Кошоков Таалай
20. Цой Евгений
21. Усупбекова Зарина
22. Тынаев Уран
23. Уметалиев Юсуп
24. Бактыбеков Узакбек
25. Осмонова Чолпон
26. Абдаев Нурлан
27. Шевцов Искендер
28. Джоробеков Таалайбек
29. Ормонова Авазкан
30. Молдокматов Женишбек

Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter