Авторизация
 
  • 05:32 – КВН 55 лет Кубок мэра Москвы 04 12 2016 смотреть онлайн 
  • 05:31 – ДТП под Ханты-Мансийском 4 12 2016: число погибших возросло до 12, в реанимации находится 21 ребенок 
  • 05:31 – «Синяя птица» конкурс 2016 выпуск 4 от 04.12.2016 смотреть онлайн 
  • 05:31 – Страшная авария в ХМАО, где погибли 10 детей, попала на ВИДЕО 

Человек года 2016 на «Дом 2», жанр народная песня, фото и видео: Гозиас не выдержала боли, Лясковец показала характер, Тимати и Егор Крид украли сердца девчонок

162.158.78.159

Человек года 2016 на «Дом 2», жанр народная песня, фото и видео: Гозиас не выдержала боли, Лясковец показала характер, Тимати и Егор Крид украли сердца девчонок

Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: перед выступлением участников Тимати и Егор Крид спели свой хит «Где ты, где я».
Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: специальная машинка изменит голоса участников, а главное испытание представлено в трех категориях: болезненное, опасное или болезненное и опасное одновременно. Всем участникам достались болезненные оздоровительные процедуры.

Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Глеб Жемчугов исполнил грузинскую народную песню «Сулико». В качестве испытания Глебу сделали иглоукалывание. Глеб отлично спел песню и повеселил ребят различными голосами.


Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Андрею Черкасову предложили антицеллюлитную процедуру. Он пел песню «Из-за острова на стрежень». Ольга Бузова была крайне возмущена тем, что Андрею не больно, а вот преподаватели похвалили офицера.


Делай Раз :)

Фото опубликовано АРТИСТ ЛЭЙБЛА "TIMBIGFAMILY" (@gleb_zhemchugov) Июл 14 2016 в 4:00 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Кристина Лясковец, на которую преподаватели махнули рукой, исполнила песню бурлаков «Эй, ухнем», мужественно перенося то, что в нее втыкают иголки. Жюри оценило ее характер, а за кулисами Крис разрешила себе поплакать.


Мы с Кристиной @kris_kisssssss решили чуток испортить нервы нашему @strelkovfedor13)))) У нас получилось)))) #musicstars #musicstsrsru #бичаннаталья #дом2тнт #хореограф #актриса #сценарист #ведущая#Бичан#сценарист #постановкатанцев#дом2новости #школамузыкирублевка #школабичаннатальи

Видео опубликовано Наталья Бичан (@nataliy2611) Июл 13 2016 в 7:28 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Марина Африкантова исполняла народную еврейскую песню «Хава Нагила». Во время исполнения ей поставили банки для димфодренажа. Испытание считалось очень болезненным. Марина сосредоточилась на песне и постаралась не замечать боль.

Любимые Я сейчас на 2ом месте с небольшим отрывом Спасибо вам большое всегда говорила, что вместе мы сила но голосование продолжается до часу ночи Чтобы проголосовать вам необходимо скачать приложение ТНТ-club в своём мобильном найти кнопку Live и кликнуть один раз на фото Это совершенно бесплатно Мой номер 24 Поддержите Я с Вами #человекгода2016 #человекгода #дом2 #тнт #маринаафрикантова

Фото опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Июл 20 2016 в 8:26 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Стелла Мунас исполнила песню «Валенки», а помогали ей в этом пиявки. К ней не присосалось ни одно из животных

Человек года 2016 на «Дом 2», жанр народная песня, фото и видео: Гозиас не выдержала боли, Лясковец показала характер, Тимати и Егор Крид украли сердца девчонок


Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Анастасии Волынец досталась армянская народная песня «Ов сирун, сирун» и для нее остались пиявки в качестве испытания. Пиявки не захотели присасываться к Насте и ползали по девушке.


Это было очень круто)и так близко !!!Скоро увидимся в Олимпийском @timatiofficial

Видео опубликовано Анастасия Волынец
(@ledi_nec) Июл 13 2016 в 7:24 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Иван Барзиков пел русскую-народную песню «Валенки». Иван Барзиков признался, что иглоукалывание– это нереально больно. Парень даже перепутал слова песни от боли.

Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Федору Стрелкову выпала честь петь русскую-народную песню «Дуня тонкопряха». Федя извивался как змея во время исполнения, потому, что ему было ужасно больно от лимфодренажных банок. Парень выпал из ритма и не попал в ноты, что раскритиковали преподаватели.


Мы с моей любимой желаем всем хорошего дня, любите друг друга #strelkovliaskovets #vscocam #dom2 #tnt #дом2 #тнт

Фото опубликовано Fedor Strelkov (@strelkovfedor13) Июл 11 2016 в 3:24 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Игорь Трегубенко, рассчитывая лишь на свою харизму, пел песню о русской душе «Вдоль по Питерской» и терпел прикосновения пиявок и лимфодренажные банки одновременно. Преподаватели оценили энергию Игоря. Однако, известно, что в следующем этапе зрители не увидят Игоря, так как он не согласился переодеваться в женскую одежду.

Хочу поблагодарить Всех, кто поддерживал меня на протяжении всех этапов конкурса "Человек Года". Я выступал всегда на фане и с душой, потому что я не певец и голоса у меня нет, мне было интересны эти испытания потому что это борьба со страхами и неудобствами, это по мужски. Я всегда здраво и реально оценивал свои шансы на победу и никогда не был жертвой, потому что в наших отношениях с Эллой мы не жалуемся и не плачем, а наоборот пропагандируем целеустремленность, жёсткость, целостность и крепость духа. Никогда ни у кого ничего не проси и не жалуйся так учил меня отец и мой тренер. Сегодня я принял решение покинуть конкурс, так как в очередном этапе необходимо одеть женское платье, туфли, накрасить губы, одеть парик и в этом образе петь песню. Я считаю это не борьба со страхом, это борьба с достоинством и моими мужскими принципами, а в этой борьбе я уступать не стану. Спасибо большое ещё раз всем за поддержку, свой главный приз на проекте я получил...)))

Фото опубликовано Igor Tregubenko (@igorektr) Июл 15 2016 в 8:49 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Константин Иванов спел ласковую песню «Душенька». Казалось, Костя и не заметил испытания. Ольга Бузова отметила, что у Кости все песни превращаются в жанр «шансон». Костю похвалили за труд, несмотря на отсутствие у него голоса и слуха.


И вновь мы в тех же костюмах! Мой кот @konstantinomg сутками распевался со мной. И вас любимые последние пол часа прошу голосовать за него ! Номер 20 .

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Июл 13 2016 в 3:08 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Александра Гозиас написала шпаргалку на руке. Песня Саши посвящалась ее парню Косте и называлась «Эй, дубинушка». Саше было очень больно ставить банки и она начала срывать их с себя. Ольга Бузова объявила о том, что Гозиас выбывает из конкурса.

Я выбыла из конкурса! Было не страшно , но больно. Мне ставили банки. Так как я худая было очень больно да и честно состояние эмоциональное подломлено! Но самое главное лечу домой к родной душе , там и успокоюсь

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Июл 13 2016 в 6:58 PDT



Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Ольге Ветер-Жемчуговой тоже достались банки для лимфодренажа и песня «Вдоль по Питерской». Оле поставили 12 банок, она выдержала испытание, проявив стойкость и характер. Ольга Бузова и преподаватели по вокалу расхвалили лидера конкурса.
Человек года 2016 на «Дом 2», жанр народная песня, фото и видео: Гозиас не выдержала боли, Лясковец показала характер, Тимати и Егор Крид украли сердца девчонок


Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: следующий этап будет проходить в стиле «латино».

Я люблю свою работуРебят, спасибо вам за мини-концерт @timatiofficial @egorkreed Песня #гдетыгдея

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 13 2016 в 5:04 PDT


Человек года 2016 на «Дом 2» выпуск от 20 07 2016, жанр народная песня: Тимати и Павел Мурашов в завершении выступлений участников исполнили песню «Олимп».


Сегодня я выбрала правильный цветлюди в чёрном @timatiofficial @egorkreed

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июл 13 2016 в 7:14 PDT


Смотрите также