• 14:41 – Биатлон прямая трансляция Спринт Женщины 3 декабря 2016 смотреть онлайн

Германия - Италия. Евро-2016 смотреть онлайн 02.07.2016

162.158.78.229

136.243.2.150

Четвертьфинал Евро-2016: Сборная Германии vs. Сборная Италии в прямой трансляции 2 июля 2016

Сборная Германии vs. Сборная Италии 0:0
2 июля, суббота | 22:00 (UTC+3)

стадион «Стад Матмут-Атлантик» – Бордо, Франция

В четвертьфинальном поединке на Евро-2016, который состоится в эту субботу, сойдутся одни из фаворитов турнира, сборные Германии и Италии. Матч принимает стадион «Стад Матмут-Атлантик» во французском Бордо.

После встречи в 1/8 финала со сборной Словакии, которая успешно сложилась для немцев, команда Йоахима Лева подтвердила свои амбиции на золото Евро. Интересно, что за весь турнир оборона и голкипер Бундестим сумели сохранить свои ворота сухими. В свою очередь, итальянцев во главе с наставником Антонио Конте не следует списывать со счетов, поскольку Скуадра Адзурра показывает отличную командную игру, что удалось продемонстрировать особенно в матче с испанцами. Есть очень большая вероятность, что команды сведут поединок в сухую ничью, и все решится в своеобразной лотерее из серии пенальти.