• 19:31 – Оскар 2017 — дата, ведущий, претенденты (номинанты), лонг-лист и прогноз
  • 19:31 – Землетрясение в Индонезии 07 12 2016: последние новости, фото и видео с места трагедии

Англия – Исландия счет 1:2. Видео голов, обзор 27.06.16

162.158.78.179

Мы же вас предупреждали, что в футболе случаются всякие чудеса?! Да-да: сборная Исландии – в четвертьфинале Евро-2016. А хваленые англичане с о своими звездами в команде снова уезжают домой ни с чем.
Начало поединка не предвещало беды для сборной Англии. Руни уже на первых минутах реализовал 11-метровый. Но защитник Краснодара Рагнар Сигурдссон уже через 2 минуты восстановил равновесие. Победу исландцам принес точный удар нападающего Колбейдна Сигтоурссона на 18-й минуте матча. Отыграться сборная Англии так и не смогла.

Чемпионат Европы-2016

1/8 финала

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)

Голы

: Руни, 4 — с пенальти (1:0). Р.Сигурдссон, 6 (1:1). Сигтоурссон, 18 (1:2).

Англия

: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир, 46), Алли, Руни (Рэшфорд, 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди, 60).

Исландия

: Халльдоурссон, Сайварссон, Р.Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гвюдмундссон, Г.Сигурдссон, Гюннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтоурссон (Т.Бьяднасон, 77), Бедварссон (Траустасон, 88).

В четвертьфинале Исландия сразиться с хозяевами турнира французами (3 июля в Сен-Дени). Ждем еще одну сенсацию?