• 12:26 – Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск ТНТ: смотреть онлайн новую серию от 03.12.2016
  • 12:26 – Голос 5 сезон 14 выпуск 2 12 2016 смотреть онлайн – последний выпуск Нокаутов

Англия - Исландия, счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

162.158.78.121

27 июня сборная Исландия сенсационно обыграла сборную Англию со счетом 2:1 и впервые вышла в четвертьфинал Евро-2016, где сыграет со сборной Франции.

Англия - Исландия: счёт 1:2 вывел исландцев в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Англии потерпела поражение от команды Исландии в 1/8 финала чемпионата Европы во Франции. Матч, прошедший на стадионе в Ницце, завершился в пользу исландцев со счетом 2:1, сообщает LiveSport.

Таким образом Англия завершила выступления на Евро-2016. Исландия вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет со сборной Франции. Встреча состоится 3 июля.
Англия - Исландия: обзор матча Евро-2016

Счёт был открыт на 4-й минуте. Капитан англичан Уэйн Руни уверенно реализовал пенальти.

Однако спустя всего 90 секунд Рагнар Сигурдссон, выступающий за «Краснодар», после скидки Кари Арнасона "расстрелял" ворота Джо Харта, сделав счет ничейным.

В середине первого тайма Колбейнн Сигторссон ударил в нижний угол, и отруки Харта мяч всё же закатился в ворота.

Англия - Исландия ВИДЕО голов

ЕВРО-2016. 1/8 финала. Англия - Исландия - 1:2

Голы: 1:0 Уэйн Руни (пенальти, 4'), 1:1 Рагнар Сигурдссон (6'), 1:2 Колбейнн Сигторссон (18')

Предупреждения: Старридж, 47 – Сигурдссон, 38; Гуннарссон, 65.