• 21:22 – Битва экстрасенсов 17 сезон 15 выпуск 10.12.2016 смотреть онлайн на ТНТ: прятки с обезьянкой
  • 21:22 – Коварные игры фильм 2016 смотреть онлайн

Сборная России проиграла Уэльсу и вылетела с Евро-2016, мнение Мутко

162.158.78.132

Россия дважды проиграла на чемпионате Европы по футболу 2016 на групповом этапе и один раз сыграла вничью — российские футболисты, заняв последнее место в группе B, бесславно возвращаются домой.

Накануне сборная Россия уступила сборной Уэльса со счетом 0:3, упустив шанс выйти в финальную часть из группы на Евро-2016, который сейчас проходит во Франции.

Голы забили: Аарон Рэмзи на 11-й минуте, Нил Тэйлор через 9 минут — на 20-й минуте матча, Гарет Бэйл забил уже третий, окончательный мяч на 67-й минуте.

Параллельно Англия и Словакия сыграли вничью, так что сборная Уэльса вышел в 1/8 финала с первого места, а сборная Англии — со второго.