• 03:02 – Отель Элеон 10 серия 12.12.2016 сериал смотреть онлайн
  • 03:02 – СашаТаня 3 сезон 17 серия 08.12.2016 смотреть онлайн
  • 03:02 – Письмо Деду Морозу: образец, текст, адрес, как написать
  • 03:01 – Дмитрий Тарасов отказался находиться в компании Ольги Бузовой. Видео

ЧМ по хоккею 2016, Россия - Швеция 17 мая 2016 - обзор матча, Россию ждет Германия, турнирная таблица группы А, видео

162.158.78.90

ЧМ по хоккею 2016, Россия - Швеция, матч 17.05.2016 - обзор матча, как сыграли, видео. Россия обыграла немцев со счетом 4:1 в групповом этапе Чемпионата мира по хоккею. Игра прошла в «Ледовом дворце» в Москве, а началась 17 мая в 20.15 по мск.
ЧМ по хоккею 2016, Россия - Швеция 17 мая 2016: главными триумфаторами матча стали хоккеисты, забросившие за три период 4 шайбы в ворота противника. Первая влетела в ворота шведов на 15 минуте, ее автором стал Евгений Дадонов. На 18 минуте матча вторую шайбу вбросил Артемий Панарин, Павел Дацюк отличился на 22 минуте. Роман Любимов забил четвертую шайбу на 30 минуте встречи. Шведы смогли лишь немного «размочить» счет на 42 минуте: Маттиас Экхольм немного «подсластил» горечь поражения.
Таким образом, по результатам всего группового периода сборная России набрала 18 очков и находится на 2 месте в группе А. Первое место осталось за чехами. Швеция осталась на третьей строчке и набрала 13 баллов. В 1/4 финала Россию ждет матч с Германией. Швеция в четвертьфинале будет играть с Канадой. Тот, кто победит в матче Россия - Германия, встретится с сильнейшим из пары Финляндия - Дания. Следующий матч России пройдет 19 мая.