Авторизация
 
  • 21:12 – Шерлок сериал 4 сезон: дата выхода, график серий, трейлер, где смотреть 
  • 21:12 – Российский подросток упал с 30-метровой высоты: селфи-руфтоппинг продолжает пополнять список жертв 
  • 21:12 – Битва экстрасенсов 17 сезон 15 выпуск от 10 12 2016 смотреть онлайн 
  • 21:12 – Ютуб: самые популярные видеоролики 2016 года 

ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица на 12 мая

162.158.78.171

ЧМ по хоккею 2016: турнирная таблица на 12 мая

Чемпионат мира по хоккею 2016: расписание матчей, а также турнирная таблица представлены в нашем материале.

ЧМ по хоккею 2016: результаты матчей 11 мая 2016

11 мая 2016 года на Чемпионате мира по хоккею 2016 в Москве и Санкт-Петербурге были сыграны первые четыре матча четвертого тура групповой стадии турнира.

В группе А, в которой выступает сборная России, Казахстан с крупным счетом уступила Швеции (3:7), а Швейцария одолела Латвию (5:4).

Представляющая группу В Словакия неожиданно уступила Белоруссии (2:4), а Финляндия предсказуемо разгромила Венгрию (3:0).

Чемпионат мира по хоккею 2016: турнирная таблица

Группа А (Москва)

Команда
И
В(ВО)
П(ПО)
Ш
О
1
Чехия
3
2(1)
0(0)
11-5
8
2
Швеция
4
2(1)
1(0)
16-10
8
3
Швейцария
4
1(1)
0(2)
13-13
7
4
Россия
3
2(0)
1(0)
10-7
6
5
Норвегия
3
1(1)
1(0)
8-8
5
6
Дания
3
1(0)
1(1)
7-8
4
7
Казахстан
4
0(1)
3(0)
12-19
2
8
Латвия
4
0(0)
2(2)
8-15
2

Группа В (Санкт-Петербург)

Команда
И
В(ВО)
П(ПО)
Ш
О
1
Финляндия
4
4(0)
0(0)
17-5
12
2
Канада
3
3(0)
0(0)
20-2
9
3
Словакия
4
2(0)
2(0)
12-11
6
4
Франция
3
1(1)
1(0)
10-9
5
5
Германия
3
1(0)
1(1)
8-9
4
6
США
3
1(0)
2(0)
9-11
3
7
Белоруссия
4
1(0)
3(0)
9-22
3
8
Венгрия
4
0(0)
4(0)
4-20
0

По итогам группового этапа по 4 лучших сборных из каждой группы выйдут в плей-офф. Командам из группы А в 1/4 финала предстоит встретиться с командами из группы В.

ЧМ по хоккею 2016: расписание матчей

12 мая, четверг

16:15 Чехия-Норвегия
16:15 США-Франция
20:15 Россия- Дания
20:15 Канада-Германия

13 мая, пятница

16:15 Чехия-Казахстан
16:15 США-Венгрия
20:15 Дания-Латвия
20:15 Германия-Беларусь

14 мая, суббота

12:15 Норвегия- Швеция
12:15 Франция-Финляндия
16:15 Россия-Швейцария
16:15 Венгрия-Беларусь
20:15 Казахстан-Латвия
20:15 Канада-Словакия

15 мая, воскресенье

16:15 Дания-Чехия
16:15 Германия- США
20:15 Швейцария-Швеция
20:15 Словакия-Финляндия

16 мая, понедельник

16:15 Россия-Норвегия
16:15 Канада-Франция
20:15 Дания-Казахстан
20:15 Германия-Венгрия

17 мая, вторник

12:15 Чехия-Швейцария
12:15 США-Словакия
16:15Латвия-Норвегия
16:15 Беларусь-Франция
20:15 Россия-Швеция
20:15 Канада-Финляндия

19 мая, четверг

1/4 финала

16:15 А1-В4 (1)
16:15 В2-А3 (2)
20:15 В1-А4 (3)
20:15 А2-В3 (4)

21 мая, суббота

1/2 финала

16:15 1-2
20:15 3-4

22 мая, воскресенье

16:15 матч за третье место
20:15 финал

Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter