• 06:57 – Вечерний Ургант. Наташа Королева и Pet Shop Boys (07.12.2016) смотреть онлайн
  • 06:57 – Отель Элеон 9 серия (08.12.2016) смотреть онлайн

"Атлетико" проиграл "Леванте" и лишился шансов на чемпионство (ВИДЕО)

162.158.78.97

Чемпионат Испании по футболу 2015-2016: в других матчах "Реал" обыграл "Валенсию", а "Барселона" разгромила "Эспаньол".

"Леванте" - "Атлетико": обзор матча

В предпоследнем матче Чемпионата Испании по футболу мадридский "Атлетико" проиграл "Леванте" из Валенсии со счетом 2:1, лишившись тем самым шансов на чемпионство в национальном первенстве.

Матч "Леванте" - "Атлетико" 8 мая 2016 начинался довольно бодро для "Атлетико" - уже на второй минуте мяч в ворота "Леванте" отправил Фернандо Торрес. Однако затем Виктор Касадесус восстановил равновесие на 30-й минуте игры, а Джузеппе Росси установил окончательный счет матча на 90-й минуте.

"Леванте" - "Атлетико" 2:1 ВИДЕО голов

Таким образом, по итогам 37-ми туров "Атлетико" сейчас занимает третье место в турнирной таблице с 85-ю очками в активе.

"Барселона" - "Эспаньол": счет 5:0

Каталонская "Барселона" на выезде уверенно расправилась с "Эспаньолом" - 5:0.
"Барселона" - "Эспаньол" 5:0 ВИДЕО голов

Голы в этом матче забили Месси (8-я минута), Суарес (52 и 61), Рафинья (72) и Неймар (83).

Таким образом, в последнем туре Чемпионата Испании по футболу первую строчку будут разыгрывать между собой "Барса", лидирующая сейчас в турнирной таблице с 88 баллами в активе, и мадридский "Реал".
"Реал" - "Валенсия": счет 3:2

В свою очередь, "Реал" обыграл на стадионе "Сантьяго Бернабеу" "Валенсию" в матче 37-го тура чемпионата Испании. Поединок завершился с результатом 3:2.

"Реал" - "Валенсия": обзор матча

В этом матче форвард мадридской команды Криштиану Роналду оформил дубль на 26 и 59-й минутах. Также в составе мадридцев отличился Бензема (42). В составе "Валенсии" им ответили Родриго (55) и Андре Гомеш (81).

"Реал Мадрид" - "Валенсия" 3:2 ВИДЕО голов

"Реал" располагается на второй строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующей "Барселоны" всего на одно очко.