• 23:47 – Youtube видео лучшее на сегодня: мужчина ударил кенгуру в челюсть, чтобы отбить свою собаку
  • 23:47 – Елена Кравец поделилась секретом стройной фигуры после родов

"Зенит" - ЦСКА, финал Кубка России, счет 4:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

162.158.78.167

2 мая «Зенит» разгромил ЦСКА в финальном матче Кубка России со счетом 4:1 и в третий раз в истории завоевал почетный трофей.

"Зенит" - ЦСКА: счет 4:1 принес победу питерцам в финале Кубка России

«Зенит» разгромил ЦСКА в финальном матче Кубка России. Встреча, проходившая в Казани на стадионе «Казань Арена», завершилась со счётом 4:1 в пользу питерской команды.

"Зенит" - ЦСКА: обзор матча

Счет в матче открыли подопечные Виллоша Боаша. На 34-й минуте Марио Фернандес в штрафной зацепил за ногу Олега Шатова, и Халк чётко реализовал пенальти.

Армейцы отыгрались спустя всего две минуты: Фернандес сделал скидку головой в центр и Аарон Оланаре с разворота ловко пробил миом Михаила Кержакова.

В дебюте второго тайма после ошибки обороны ЦСКА Халк с Кокориным выскочили на ворота Акинфеева и не оставили шансов голкиперу сборной России спасти армейцев от второго гола.

На 62-й минуте ЦСКА остался вдесятером после того, как Василий Березуцкий был удалён с поля после фола в своей штрафной на Кокорине. Второй пенальти вновь четко реализовал Халк, оформив дубль.

А на 70-й минуте разгром москвичей довершил Артур Юсупов, после передачи Шатова хлёстко пробив в ближний от Акинфеева угол.

"Зенит" - ЦСКА, 4:1. ВИДЕО голов

Таким образом, "Зенит" в третий раз в истории стал обладателем Кубка России - ранее он побеждал в 1999 и 2010 годах. Кроме того, «Зенит», выиграв с разницей в три мяча, повторил самую крупную победу в истории финалов Кубка России. В 2006 году ЦСКА разгромил «Спартак» со счётом 3:0.