• 00:47 – Дэвид Бекхэм снялся в социальной рекламе ЮНИСЕФ (видео)
  • 00:46 – Осколки счастья: смотреть 171-172 серию онлайн

«Боруссия Д» - «Ливерпуль», счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

162.158.78.147

7 апреля "Боруссия" (Дортмунд) сыграла вничью 1:1 "Ливерпуль" в матче 1/4 финала Лиги Европы. В параллельном матче "Атлетик" Бильбао проиграл "Севильи" 1:2.

«Боруссия Д» - «Ливерпуль»: счёт 1:1 вничью

Дортмундская «Боруссия» и «Ливерпуль» разошлись миром в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Поединок, прошедший в четверг, завершился со счетом 1:1. Ответный матч пройдет 14 апреля.

«Боруссия Д» - «Ливерпуль»: обзор матча ЛЕ-2015

В первом тайме единственный гол забил Дивок Ориги на 36-й минуте, пробив в нижний угол ворот Вайденфеллера. В свою очередь хозяева отыгрались на старте второй половины матча, когда Мхитарян с фланга закрутил мяч в штрафную, и Хуммельс со «второго этажа» пробил в угол ворот Миньоле.

В течение матча и та и другая команды могли забить, однако им это так и не удалось.

В параллельном матче "Атлетик" Бильбао — "Севилья", победителями вышли гости. Матч завершился со счетом 1:2.

«Боруссия Д» - «Ливерпуль»: (ВИДЕО голов)

Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч. «Боруссия Д» - «Ливерпуль» – 1:1

Голы: 0:1 Дивок Ориги (36'), 1:1 Матс Хуммельс (48')

«Боруссия»: Вайденфеллер, Пищек, Шмельцер, Хуммельс, Дурм, Кастро, Бендер, Вайгль, Мхитарян, Обамеянг, Ройс.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Морено, Ловрен, Сако, Джан, Милнер, Хендерсон, Коутиньо, Лаллана, Ориги.

Предупреждения: Вайденфеллер, Ройс, Папастатопулос – Джан, Лаллана