• 11:42 – Дай мне уйти: Тимати и Лепс — клип, видео, текст песни
  • 11:41 – Обратная сторона Луны 2 сезон: 5 и 6 серия смотреть онлайн от 7.12.16

Финал Кубка Гагарина 2016: вторым финалистом стал «Металлург» (фото)

162.158.78.200

Финал Кубка Гагарина 2016: стал известен второй финалист. ЦСКА (Москва) проведет серию игр за главный трофей Континентальной Лиги с «Металлургом» (Магнитогорск).

31 марта, четверг, в заключительной игре серии «Салават Юлаев» (Уфа) был разгромлен «Магниткой». Решающую шайбу забил Ярослав Косов на третьей минуте второго овертайма. «Металлург» выиграл со счетом 3:2. Итог серии 4:1 в пользу магнитогорских хоккеистов.

Финал кубка Гагарина 2016: в серии игр полуфинала металлурги дважды обыграли «Салават» на своем льду (3:2, 6:1). В Уфе первая игра была в пользу хозяев (2:3), но затем хоккеисты «Металлурга» отыгрались со счетом 3:1. Пятая игра поставила точку в вопросе определения второго финалиста Кубка.

В начале апреля в финале Кубка Гагарина 2016 встретятся хоккеисты Восточной и Западной конференции КХЛ. Это «Металлург» и ЦСКА соответственно.