Авторизация

• 05:47 – Від пацанки до панянки-2: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)
  • 05:47 – Любовь против судьбы: смотреть 33 серию онлайн (эфир от 22.02.2017)
  • 05:47 – МастерШеф. Дети-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)
  • 05:47 – Наставники шоу «Голос Дети» довели до слез маленькую участницу Еву Сукманову

Определился возможный соперник сборной России по полуфиналу хоккейного ЧМ

162.158.79.167

Фото: Ludvig Thunman / Zumapress / Globallookpress.comСборная Финляндии обыграла команду Дании в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в четверг, 19 мая, в Москве и завершилась победой финской команды со счетом 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). Дубль оформил форвард Микаэль Гранлунд, по шайбе за сборную Финляндии забросили Ярно Коскиранта, Патрик Лайне и Юсси Йокинен. За датчан отличился Ларс Эллер.

Таким образом, сборная Финляндии вышла в полуфинал мирового первенства, где сыграет с победителем встречи Россия — Германия. Этот матч начнется 19 мая в 20:15 по московскому времени.

В другом четвертьфинале сборная США держала победу над командой Чехии в серии послематчевых буллитов (2:1). В полуфинале американцы сыграют с победителем матча Канада — Швеция.

Чемпионат мира проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.